logo

مجلس كليه الطب بالإسماعيليه للعام الجامعى 2019/2020

 

الإيميل الخاص بمجلس الكلية :facultycouncil@med.suez.edu.eg

القســــم الإســم
عميد الكلية أ.د/اسامه عنتر عدلي
وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب أ.د/ منى سيد محمد سيد غالى     
وكيل الكلية للدراسات العليا والبحوث أ.د/ علا فاروق الدسوقى لهيطه
وكيل الكلية لشئون خدمة المجتمع وتنمية البيئة أ.د/ امانى  وحيدالدين عبدالحليم عبد الله
قائم بأعباء رئاسه مجلس قسم التحدير والرعايه المركزه ا.د/ محمد عماد الدين محمد عبد الغفار
مشرف على مجلس قسم التعليم الطبى ا.د/ وجدى طلعت يوسف محمود
قائم بأعمال رئيس مجلس قسم علاج الأورام والطب النووي د/ مها لطفى عطيه زمزم
رئيس مجلس قسم جراحة المخ والأعصاب أ.د/ على محمد على ابو مضاوى            
رئيس مجلس قسم الأمراض الجلدية والتناسلية والذكورة أ.د/ منى احمد محمدعطوه
 رئيس مجلس قسم الجراحة العامة أ.د/ محمد عبد المعطى البدوى الطحان
 رئيس مجلس قسم الفارماكولوجيا الإكلينيكية أ.د/ منى كمال توفيق عوض الله
رئيس مجلس قسم الباثولوجيا “الأمراض “ أ.د/ مها محمود احمد عطوة
رئيس مجلس قسم الميكروبيولوجي والمناعة الطبية أ.د/  محمد على مصطفى السويفى
رئيس مجلس قسم التخدير والرعاية المركزة أ.د/ صلاح عبد الفتاح محمد
رئيس مجلس قسم الصحة العامة وطب المجتمع أ.د/ اميرة جمال الدين محمد          
رئيس مجلس قسم الأمراض النفسية والعصبية أ.د/ أشرف محمد محمود طنطاوى
رئيس مجلس قسم جراحة العظام أ.د/محمد صالح مصطفى حسن هاشم
رئيس مجلس قسم أمراض النساء والتوليد ا.د/ محمد عمرو محمد سامى محمود خضير
رئيس مجلس قسم طب الأسرة أ.د/ مصلح عبد الرحمن اسماعيل
رئيس مجلس قسم الباثولوجيا الإكلينيكية أ.د/ فادية مصطفى عطية عبد الفتاح
رئيس مجلس قسم الطفيليات الطبية أ.د/ خالد عبدالحليم السيد الشيوي
رئيس مجلس قسم طب الأطفال وحديثى الولاده ا.د/هدى احمد محمد عطوة         
رئيس مجلس قسم الأنسجة وبيولوجيا الخلية أ.د./ سمية حسنى محمود
رئيس مجلس قسم الطب الشرعي والسموم الإكلينيكية أ.د/ عبير محمد اسماعيل هجرس 
رئيس مجلس قسم جراحة المسالك البولية أ.د/ احمد ابراهيم على السقا
رئيس مجلس قسم الأمراض الباطنه ا.د/ محمود البرنس محمود محمد
 رئيس مجلس قسم  الامراض المعديه أ.د/ عادل احمد حسن عادل
رئيس مجلس قسم القلب والاوعيه الدمويه ا.د/ محمد احمد محمد عرابى
رئيس مجلس قسم الأشعة التشخيصية أ.د/ طارق حامد سليمان القماش             
رئيس مجلس قسم طب وجراحة العيون أ.د/ محمد السباعى ابراهيم حلمى
رئيس مجلس قسم الطب الطبيعي والتأهيل والروماتيزم أ.د/ عزيزة سيد محمد عمر
رئيس مجلس قسم الأنف والأذن والحنجرة أ.د/ ماجد محمود باهر نجيب
رئيس مجلس قسم جراحة القلب والصدر أ.د/ هانى انيس محمد عثمان الدمياطى
رئيس مجلس قسم التشريح الآدمي والأجنة أ.د/ مني حسن محمد فتح الباب
مشرف على  مجلس قسم الطوارئ أ.د/ امل محمد الشحات محمد
رئيس مجلس قسم الكيمياء الحيويه أ.د/ مشيره عبدالوهاب محمود على
رئيس مجلس قسم الهستولوجى أ.د/ لمياء محمد فرغلى عبدالعال
رئيس مجلس قسم الباثولوجيا “الامراض” ا.د/ مها محمود احمد عطوه
رئيس مجلس قسم الفيسيولوجيا الطبيه ا.د/ امانى عبدالفتاح محمد على الباز